Как сделать круиз по морю сказочным?

Наверное, каждый из нас мечтает о белоснежных лайнерах, на которых каждый день как праздник. Эту мечту можно легко осуществить, отправившись в круиз. Круизы бывают разные: речные, морские, океанические и даже кругосветные.

Как сделать так чтобы круиз стал сказочным и запомнился на всю жизнь? Очень важно выбрать хорошее туристическое агентство, которое имеет опыт в данной сфере.

Лучше всего бронировать круиз, в который включены максимально расходы на борту. Потом вам не нужно будет думать о каких-то дополнительных платах. Морские круизы желательно заказывать за 3 месяца.

Какую одежду брать? Если порассуждать, то вы будете в море, часто будет светить солнце, вечером в море может стать прохладно, захочется посмотреть на море. На судне запланированы разные торжественные мероприятия, и если вы хотите стать их участником возьмите с собой какое-нибудь вечернее платье или костюм.

Обязательно прибывайте в город отправление за сутки, чтобы у вас было время подготовиться ко всему, и не опоздать. Регистрация на борту лайнера проходит за несколько часов, на судне все пассажиры должны быть за час до отплытия. Узнайте, чтобы вовремя путешествие у вас была возможность позвонить. На современных лайнерах должен быть телефон и факс, на случай если вы хотите связаться с вашими друзьями и родственниками.